Запишись в бесплатную секцию!
Посетителям
Афиша
Проекты
«Мой спортивный район»
Запись в секции
ГТО в Москве
Как получить разряд?
Видеотренировки
О нас
О Мосгорспорте
СМИ о нас
Новости
Команда
Документы
Вакансии
Контакты
Запишись в бесплатную секцию!
Главная
События
События
Календарь
Календарь
СОБЫТИЯ НА МЕСЯЦ
Окружные соревнования Кубка Московского спорта «Кожаный мяч»
м. Борисово, ул. Борисовские пруды, д. 21, корп. 1, парк «Братеевский каскадный»
01.04 - 25.04
Окружные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие»
м. Новогиреево / м. Выхино, ул. Вешняковская, вл. 16
24.04
Окружные соревнования в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста
м. Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, д. 42, корп. 3
24.04
Окружные соревнования по спортивной ходьбе для лиц с ОВЗ
м. Коньково, ул. Островитянова, д. 10, стр. 1
24.04
Окружные соревнования по волейболу для лиц с ОВЗ
м. Ясенево, Новоясеневский пр-т, д. 30, СК «Содружество»
25.04
Окружные соревнования в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста
м. Теплый Стан, ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 9
25.04
Тренировки по фитнесу в проекте «Мой спортивный район»
10 округов Москвы
25.04
Окружные соревнования по петанку для лиц с ОВЗ
м. Калужская, ул. Обручева, д. 28, корп. 4
26.04
Окружные соревнования по волейболу для лиц с ОВЗ
м. Новогиреево, ул. Молостовых, д. 10Д
27.04
Окружные соревнования по комбинированной эстафете в рамках Спартакиады «Московское долголетие»
м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д. 9А
27.04
Окружные соревнования по легкой атлетике Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт без преград»
г. Зеленоград, ул. Каштановая аллея д. 2, стр. 8
27.04
Фестиваль петанка
м. Алтуфьево, ул. Абрамцевская, д. 7
27.04
Тренировки по фитнесу в проекте «Мой спортивный район»
10 округов Москвы
27.04
Окружные соревнования Кубка Московского спорта «Кожаный мяч»
м. Спортивная/м. Лужники, Фрунзенская наб., вл. 50, стадион им. Г.Д. Качалина
27.04
Окружные соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады «Московское долголетие»
м. Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, д. 42, корп. 3, стадион «Черемушки»
27.04
Окружные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках Спартакиады «Московское долголетие»
м. Каширская, Коломенский пр-д, д. 14, корп. 1, модуль спортивного развития в парке им. Ю.М. Лужкова
27.04
Окружные соревнования по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт без преград»
м. Медведково, пр-д Шокальского, д. 45, к. 3
28.04
Окружные соревнования Кубка Московского спорта «Кожаный мяч»
м. Спортивная/м. Лужники, Фрунзенская наб., вл. 50, стадион им. Г.Д. Качалина
28.04
Выполнение нормативов ГТО
м. Текстильщики, ул. Люблинская, д. 15/46, стр. 7, ДС «Москвич»
28.04
Открытый рейтинговый турнир по настольному теннису
г. Зеленоград, 474 пр-д, д. 3, стр. 1, СК «Радуга»
28.04
Тренировки по фитнесу в проекте «Мой спортивный район»
10 округов Москвы
30.04
Тренировки по фитнесу в проекте «Мой спортивный район»
10 округов Москвы
02.05
Тренировки по фитнесу в проекте «Мой спортивный район»
10 округов Москвы
04.05
Соревнования по мини-футболу «Георгиевские игры»
м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, 4, вл. 6
05.05
Открытый рейтинговый турнир по настольному теннису
г. Зеленоград, 474 пр-д, д. 3, стр. 1, СК «Радуга»
05.05
Фестиваль инвалидного спорта, посвященный Майским праздникам
м. Щукино, 1-й Пехотный пер., д. 8
06.05
Тренировки по фитнесу в проекте «Мой спортивный район»
10 округов Москвы
07.05
Окружные соревнования по легкой атлетике Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт без преград»
м. Деловой центр / м. 1905 года, улица Мантулинская, д. 5, парк «Красная Пресня»
11.05
Тренировки по фитнесу в проекте «Мой спортивный район»
10 округов Москвы
11.05
Открытые окружные соревнования по плаванию «Умею плавать»
м. Физтех, ул. Арсюкова, д. 11
12.05
Соревнования «Георгиевские игры»
м. Борисово / м. Алма-Атинская, ул. Борисовские пруды, д. 20, корп. 3А, СК «Братеево»
12.05
Окружные соревнование по легкой атлетике Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт без преград»
м. Каширская, Коломенский пр-д, д. 14, корп. 1 (парк им. Ю.М. Лужкова)
12.05
Соревнования по плаванию «Здравствуй, лето!»
м. Петровско-Разумовская, ул. Б. Академическая, д. 77А, стр. 3
12.05
Соревнования по городошному спорту для инвалидов всех категорий
ЮАО, м. Каширская, проспект Андропова, д. 39, стр. 50, городошная площадка
14.05
Серия спортивных праздников для лиц с ОВЗ
м. Братиславская, ул. Люблинская, д. 159, Центр московского долголетия
14.05
Тренировки по фитнесу в проекте «Мой спортивный район»
10 округов Москвы
14.05
Тренировки по фитнесу в проекте «Мой спортивный район»
10 округов Москвы
16.05
Фестиваль по петанку для лиц с ОВЗ
м. Преображенская площадь / м. Семеновская / м. Электрозаводская, ул. Знаменская, д. 12/4
18.05
Тренировки по фитнесу в проекте «Мой спортивный район»
10 округов Москвы
18.05
Окружные соревнования Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт без преград» по плаванию
м. Аннино, ул. Медынская, д. 9А, стр. 2
19.05
Окружной Кубок ЦАО по жульбак
м. Деловой центр / м. 1905 года, улица Мантулинская, д. 5, парк «Красная Пресня»
19.05
Окружные соревнования по жульбак Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт без преград»
м. Деловой центр / м. 1905 года, улица Мантулинская, д. 5, парк «Красная Пресня»
19.05
Открытые соревнования по мини-футболу ко Дню Победы
м. Таганская, ул. Рабочая, д. 30, стр. 3, СК «На Таганке»
19.05
Новости 1 - 43 из 65
Начало | Пред. |
1
2
|
След.
|
Конец
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.