Зумба, йога и растяжка на Московской неделе моды

С 24 по 26 июня на Тверском бульваре в рамках первой Московской недели моды и фестиваля «Модная столица» прошли занятия по йоге, зумбе и растяжке под руководством профессиональных тренеров МОСГОРСПОРТаПомимо этого с 11.00 до 22.00 на всей протяженности Тверского бульвара посетителей ждали выставки винтажных вещей и аксессуаров, мастер-классы по живописи и макияжу, настольные игры и приятные лаунж-зоны с оригинальными угощениями.

Тренировки на Тверском бульваре провели тренеры проекта «Мой спортивный район». Длительность каждого занятия — 1 час.

24 июня в 18:00 прошла зажигательная зумба с Еленой Кучмой, тренером с десятилетним стажем.

25 июня в 12:00 все желающие расслаблялись на йоге с Ириной Мананниковой, профессиональным инструктором по йоге и стретчингу.

26 июня в 12:00 участники занимались тонизирующей растяжкой под руководством Карины Красновой, кандидата в мастера спорта по легкой атлетике, сертифицированного тренера групповых программ.

Организатор Московской недели моды  Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.

Фестиваль «Модная столица» прошёл с 20 по 26 июня в рамках Московской недели моды на площадках по всему городу. Для участников и гостей работали модные показы, лекции ведущих российских дизайнеров, Крафтовый маркет, Модный цех, мастер-классы и выступления творческих коллективов. В дни фестиваля ведущие эксперты креативной индустрии и гости обсуждали актуальные вопросы моды и бизнеса. Свои коллекции представили российские и московские дизайнеры одежды, обуви и аксессуаров. «FASHION-практикум» для начинающих дизайнеров помогал создавать свои капсульные коллекции под руководством опытных наставников. На 9 столичных бульварах и в 5 парках посетителей приглашали познакомиться с модой разных эпох и узнать, что может рассказать платье о великих событиях прошлого. Подробная информация о фестивале доступна на сайте: https://moscowseasons.com/festival/fashion-week-2022/.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.