Открытие летнего сезона проекта «Мой спортивный район»

IMG_2535.jpg IMG_2488 (1).jpg IMG_2445 (1).jpg B00I5178.jpg B00I4938.jpg B00I4850.jpg B00I4823.jpg B00I4586.jpg

28 мая в рамках «Моего спортивного района» стартовал спецпроект «На высоте». Участники летнего сезона проекта будут бесплатно заниматься не только на 30 спортивных дворовых площадках, но и на 7 специально оборудованных крышах районных центров «Место встречи».

Это классное событие мы отметили на крыше «Районного центра Будапешт» (м. Бибирево, ул. Лескова, 14). 28 мая все желающие смогли размяться на зумбе и заняться растяжкой под зажигательные треки известного диджея, участника шоу «Голос. 9 сезон» Ивана Авакова (Masta). Участников ждали подарки, розыгрыш призов и масса позитивных эмоций!

«Мой спортивный район» – это бесплатные тренировки для жителей Москвы под руководством профессиональных тренеров МОСГОРСПОРТа. Проект был запущен в январе 2022 г. В летнем сезоне во дворах будут играть в футбол, волейбол, бадминтон и улучшать спортивную форму на фитнесе, а на крышах – танцевать зумбу, заниматься йогой, растяжкой, боевыми искусствами и многофункциональными тренировками. 

Организаторы проекта: Департамент спорта г. Москвы, МОСГОРСПОРТ, центры госуслуг «Мои документы», «Здоровая Москва» при поддержке проекта Мэра Москвы «Мой район» и сети районных центров «Место встречи» (флагманский проект девелоперской компании ADG group).

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.