Нормативы комплекса ГТО можно выполнить на международном форуме-выставке «Россия»

С 4 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 г. на территории ВДНХ пройдет международный форум-выставка «Россия». Участники и посетители форума смогут не только ознакомиться с главными достижениями страны и деятельностью всех регионов России, но и выполнить нормативы ГТО в павильоне на экспозиции «Спорт для каждого» Министерства спорта России. Квалифицированные судьи центра тестирования ГТО МОСГОРСПОРТа будут ждать всех желающих старше 6 лет каждую субботу с 10.00 до 16.00.

В работе форума примут участие представители 89 регионов России, федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие корпорации, общественные организации, а также представители зарубежных партнеров нашей страны.

Каждый участник форума презентует стенд, посвящённый знаковым достижениям и уникальным возможностям своего  региона. Также на форуме планируется обширная деловая, культурная и просветительская программа: лекции, экскурсии, мастер-классы с участием известных людей и прочие мероприятия.

Для выполнения нормативов вам понадобятся спортивная одежда и обувь, а также документ, удостоверяющий личность, УИН-номер, оригинал медицинского заключения по форме 1144-н и предварительная регистрация на сайте: gto.moscow.sport

Подробнее о международном форуме-выставке «Россия» вы можете узнать на официальном сайте: russia.ru

Ждем вас!

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.