Коллективное выполнение нормативов ГТО

МОСГОРСПОРТ – региональный оператор комплекса ГТО в столице. С каждым годом мы развиваем и популяризируем комплекс среди москвичей. Теперь вы можете выполнить нормативы не только самостоятельно, но и всей командой: будь то коллектив ваших сотрудников или учеников. 

Принимать нормативы мы можем у трудовых коллективов, образовательных организаций, спортшкол, учреждений, компаний и др. 

Коллективное выполнение ГТО - это: 

  • оригинальная идея для корпоратива: сотрудники получат массу эмоций, весело и с пользой проведут время в окружении коллег, проверят свои возможности и отвлекутся от будничной суеты; 

  • необычный досуг для школьников: развитие командного духа у учеников, привлечение детей и подростков к спорту и здоровому образу жизни, получение новых знаний, а для выпускников – еще и отличная возможность заработать дополнительные баллы к ЕГЭ;

  • дополнительные возможности для спортивных школ: ГТО может стать способом проведения спортивного тестирования учащихся либо перед новым спортивным сезоном, либо в его середине, чтобы оценить прогресс;

  • яркое спортивное событие для команд всех возрастов: проверка физической подготовки, силы и выносливости! Кто дальше всех прыгнет? Кому по силам отжаться на «золото»? Узнайте это на мероприятии!

Как организовать мероприятие по коллективному приему нормативов комплекса ГТО?

  1. Обеспечить пространство. Для выполнения нормативов понадобится место и спортивное оборудование для проведения тестирования. 

  2. Оставить заявку. Для того чтобы к вам приехали квалифицированные судьи ГТО, необходимо написать заявку через раздел «Обратная связь» сайте gto.moscow.sport

Для общеобразовательных учреждений и спортивных школ услуга бесплатна (при подаче заявки необходимо выбрать графу «От образовательного учреждения»).

Для коммерческих организаций – платной (при подаче заявки необходимо выбрать графу «От коммерческой организации и предприятия»).

МОСГОРСПОРТ – региональный оператор комплекса ГТО в г. Москве. Для москвичей старше 6 лет круглый год работают 13 специализированных центров тестирования, которые организуют прием нормативов более чем на 400 точках по Москве. 

В теплый период года в 10 парках Москвы мы проводим сезонный проект  «ГТО в парках». В рамках проекта по выходным дети старше 6 лет и взрослые могут выполнить нормативы комплекса, а взрослые – провести подготовительные тренировки.

Помимо этого, для детей старше 6 лет и взрослых проходят фестивали ГТО: ближайший состоится в декабре 2023 г. на флагманской площадке – во дворце спорта «Москвич».

Ждём вас на выполнении нормативов!

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.